Die Vereinsführung des FV Neuthard nach der Generalversammlung  2021

 

Vorstand   Mobil Mail
  Vorstand Vereinsorganisation Vakant    
  Vorstand Finanzen Christoph Karrer   christoph.karrer@freenet.de
  Vorstand Spielbetrieb Kai Zimmermann 0176 43 95 22 05 kai.zi@gmx.net
Verwaltung      
  Jugendleiter Thomas Bolz   thomas-bolz@web.de
  Leiter AH Jürgen Schäfer   js.schaefer@t-online.de
  Platzkassierer Vakant    
  Infrastruktur Mathias Backhaus   c.backhaus@hotmail.de
  Beirat Joachim Michler   j.michler@web.de
  Veranstaltungen Florian Kunz   floriankunz88@gmx.de
    Markus Wilhelm   wm75@gmx.net
    Thorsten Ell   tell@bnn.de
  Mitgliederwesen Kerstin Schönfelder k.duttenhofer_fvn@yahoo.com
  Ballwart Vakant    
  Spielausschuss Holger Baumgärtner 0179 5 14 25 88  
    Walter Hees 0179 5 14 25 88  
Erweiterte Verwaltung      
  Stadionzeitschrift, Homepage,
Karlsdorf-Neutharder Nachrichten
Heinz Herrmann 0170 7 98 63 51 herrmann@ipd.uka.de
  Rentner-Arbeitsgruppe Edgar Lemp   e-lemp@t-online.de
  Kassenprüfer Christian Heneka    
    Marcel Eisenmann    
Förderverein      
  Vorstand Heinz Herrmann 0170 7 98 63 51 herrmann@ipd.uka.de
Adresse Spielstätte      
  FV 1919 Neuthard e.V.      
  Altenbürgzentrum 2      
  76689 Karlsdorf-Neuthard